Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

23 февраля 2021 года Сотрудники МЧС из Югры приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества

Сегодня в городах Ханты-Мансийского округа прошли торжественные церемонии возложения цветов, посвященные Дню защитника Отечества.

В Ханты-Мансийске память погибших соотечественников в Великой Отечественной войне почтили представители органов власти автономного округа, администрации города, волонтеры Победы и жители города, в том числе сотрудники МЧС, ветераны пожарной охраны.

К Вечному огню Мемориала Славы в Парке Победыучастники мероприятия возложили цветы к вечному огню.

В г. п. Советский сотрудники МЧС вместе с горожанами почтили память солдат, отдавших свою жизнь за родную Отчизну, торжественно возложив цветы к мемориалу «Наказ матери».

В Югорске специалисты МЧС приняли участие и поддержали Всероссийскую акцию «Защитим память героев». Они возложили цветы к мемориалу «Защитникам Отечества и первопроходцам земли Югорской» и отдали дань уважения к ветеранам и тем, кто не вернулся с войны.

В п. Березово церемония возложения цветов прошла в Мемориальном комплексе памяти воинов, погибших во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Память солдат и командиров, погибших в боях за Родину, почтили возложением цветов и минутой молчания.

В Нижневартовске сотрудники МЧС возложили цветы к мемориалу воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 14:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости