Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

23 февраля 2021 года Ленинградская область отметила День защитника Отечества!

В День защитника Отечества в физкультурно-оздоровительном комплексе в школе № 5 города Приозерска состоялся ставший уже традиционным смотр стоя и песни и разбор автомата Калашникова. В данном мероприятии приняли участие сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Приозерского района. Представители МЧС России вошли в состав членов жюри, а также осуществили контроль за соблюдением требований пожарной безопасности, поздравив присутствующих мужчин и учащихся с предстоящими праздниками.

Также сегодня в Гатчинском физкультурно-оздоровительном комплексе «Мариенбург» прошёл спортивный праздник среди сотрудников и работников Гатчинского пожарно-спасательного гарнизона. Сотрудники спасательного ведомства соревновались в перетягивании каната, волейболе, дартсе и настольном теннисе. В честной спортивной борьбе определились сильнейшие в каждом виде спорта: в волейболе победителем стала команда 43 пожарно-спасательной части. А самыми меткими оказались сотрудники пожарного надзора. Самые сильные сотрудники несут службу в 42 пожарно-спасательной части, а в настольном теннисе победу одержал сотрудник 43 пожарно-спасательной части.

По единогласному мнению всех сотрудников гатчинского гарнизона подобные мероприятия укрепляют не только здоровье, но и отношения в коллективе. А значит надо чаще встречаться не только в коридорах и кабинетах, но и на стадионах, водоёмах и других спортивных площадках!

ОНДиПР Приозерского и Гатчинского районов

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 12:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости