Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 февраля 2021 года День защитника Отечества: пожарные города Коврова вместе с дошкольниками посёлка Малыгино подготовили праздничные открытки

В преддверии празднования Дня защитника отечества в детском саду в посёлке Малыгино Ковровского района сотрудники 4 пожарно-спасательного отряда провели акцию «Открытки для защитников». Для этого сотрудники МЧС России подготовили открытки с изображениями пожарных автомобилей, на которых ребята писали своим папам и дедушкам тёплые слова и поздравления с 23 февраля. Пожарные Артем Дзивинский и Егор Обрывалин помогали тем ребятам, которые пока еще не очень хорошо умеют писать, вместе с ними складывали буквы в заветные слова - «Папа, я тебя люблю!».

Перед этим сотрудники МЧС России провели с ребятами увлекательное занятие, во время которого рассказали, как опасен огонь, и научили правильным действиям во время пожара. Пожарный Артем Дзивинский показал, как в течение 20 секунд надевают боевую одежду, с помощью чего пожарные дышат в дыму, какая маска помогает спасти человека во время пожара.

Ребятам примерили всё, что принесли пожарные – боевую одежду, каски и дыхательный аппарат. А потом сделали общее фото на память.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 10:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости