Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

23 февраля 2021 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Аркадия Сергеевича Ожигина с Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества и слова благодарности за ваш ратный подвиг! Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны и всем, кто принимал участие в боевых действиях, защищая нашу Родину.

23 февраля в нашей стране давно стал символом преданности и воинской доблести! В этот день мы чествуем всех наших соотечественников, которые стоят на страже единства и суверенности России!

Праздник объединяет все поколения нашей страны и представителей различных профессий, в том числе сотрудников МЧС России. Каждодневным, самоотверженным трудом крымские пожарные и спасатели вносят достойный вклад в укрепление безопасности РФ.

Успешные поисково-спасательные операции и спасения сотен жизней доказывают, что сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым готовы действовать решительно, слаженно, профессионально и мужественно, выполнять самые трудные и нестандартные задачи, как и подобает потомкам великих воинов.

Будем и впредь делать всё необходимое, чтобы МЧС России в Крыму уверенно наращивало свой потенциал в деле обеспечения безопасности всех крымчан от любых угроз природного и техногенного характера.

Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира, счастья, успехов во всех начинаниях, неисчерпаемой энергии и оптимизма!

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 09:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости