Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

23 февраля 2021 года Поздравление ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области полковника внутренней службы Александра Савукова с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с Днем защитника Отечества – праздником смелых и мужественных людей!

Защита Отечества – это священная обязанность каждого гражданина России. Подвиги защитников Отечества – это та большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть. Этот знаменательный день объединяет всех, кому дорога судьба страны, тех, кто стоит на страже интересов Государства - его безопасности, кто мирным трудом и воинской доблестью укрепляет мощь и авторитет нашей страны.

Искренне поздравляю ветеранов, чьи доблестные дела во славу Родины и сегодня служат убедительным примером молодым воинам.

Служить Отечеству – тяжелая работа и высочайшая ответственность. В этот день мы поздравляем и тех, кто находится на боевом посту, несет нелегкую службу.

Дорогие друзья, примите мои искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, надежного семейного тыла, высоких достижений и успехов в служении во имя РФ!

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости