Главная Центральный федеральный округ Курская область

23 февраля 2021 года Самые быстрые на воде спасатели

В Главном управлении МЧС России по Курской области прошел второй этап спартакиады. Спасатели состязались в плавании.Показать свои умения встретились 17 команд из всех пожарно-спастельных подразделений. От каждой команды выступали по 4 представителя. Результаты суммировались.Для победы нужно было проплыть быстрее других 50 метров дистанции.Самыми быстрыми на воде стали огнеборцы 11 пожарной части г. Железногорск. Второе и третье места завоевали специалисты 3 части г. Курск и специализированной пожарно-спастельной части 72-го специального управления МЧС России соответственно. В личном зачёте лучшими стали:1 место - Пшиков Юрий СПСЧ N3 ФГКУ "СУ ФПС N72";2 место - Долженков Илья АСС Курской области;3 место - Родченко Дмитрий 11 ПСЧ ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Курской области.Всего в спартакиаде 7 дисциплин. 2 уже пройдены. Впереди волейбол, мини-футбол, пожарно-прикладной спорт, игровое двоеборье и лёгоатлетичекий забег.

Новость на сайте МЧС Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 07:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область