Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

23 февраля 2021 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Курской области генерал-майора внутренней службы Ивана Лунева с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги, ветераны и офицеры! От лица всего коллектива Главного управления МЧС России по Курской области поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник всех, кто стоит на страже безопасности нашей великой страны, охраняя покой граждан. Это праздник ветеранов, подаривших нам свободу и мирное небо над головой. Праздник всех представителей сильного пола, которые в случае опасности встанут на защиту России.

Сегодня в Главном управлении проходят службу более тысячи мужчин, 44 сотрудника являются ветеранами боевых действий, 12 ветеранов военной службы, 8 участников боевых действий в Афганистане. Спасатели выполняют задачи сродни боевым: участвуют в ликвидации пожаров, последствий дорожно-транспортных происшествий, крупных чрезвычайных ситуаций. В наших рядах наравне с мужчинами несут службу и женщины, и это отчасти и их праздник тоже.

Я желаю всем защитникам, прежде всего, крепкого здоровья, семейного благополучия, оставаться смелыми, решительными, целеустремленными. Всегда и при любых обстоятельствах добиваться поставленных целей. Пусть жизнь будет наполнена только позитивными событиями и пусть вас окружают счастливые лица близких и родных людей! С праздником!

Новость на сайте МЧС Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 07:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости