Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

23 февраля 2021 года Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Личный состав Главного управления МЧС России по Хакасии поздравляет с Днем защитника Отечества жителей республики!

23 февраля граждане России отмечают особенный праздник доблести и отваги, праздник настоящих мужчин и уникальных женщин, принявших военную присягу на верность своей Родине и народу.

Честь и мужество, боевая отвага, преданность, стойкость, любовь к Родине – вот качества настоящего защитника Отечества! История государства Российского в разные времена демонстрирует примеры героической доблести солдат в боевых действиях и самых жестоких войнах. Российская армия всегда славилась и продолжает славиться высоким уровнем подготовки, но в мечтах и желаниях каждого россиянина живет надежда, что сила и мощь русского оружия остановит любой конфликт, не позволяя ему перерасти в масштабную военную трагедию.

В этот день искренне поздравляем тех, кто отдал годы службы в вооруженных силах страны, вспоминаем тех, кто отдал за честь Родины свою жизнь.

Желаем крепкого сибирского здоровья военнослужащим и ветеранам, их семьям и родственникам, желаем мирного неба над головой всем нам, жителям планеты Земля!

Юному поколению парней и девчонок, кто планирует посвятить свою жизнь служению России, желаем уверенно преодолевать любые трудности на своем пути, быть целеустремленными и развивать в себе лучшие качества защитника Отечества - надежность, смелость и силу духа.

Новость на сайте МЧС Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 08:09 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости