Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

23 февраля 2021 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Омской области Владислава Колодинского с Днём защитника Отечества

Уважаемые коллеги, омичи!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества - праздником, который вобрал в себя богатые и славные ратные традиции, который олицетворяет мужество и героизм защитников родной земли на всех этапах ее истории.

Это праздник всех поколений: и ветеранов, выстоявших и победивших в Великой Отечественной войне, и молодых людей, которые сейчас стремятся и готовы встать на защиту своего дома, семьи и Родины.

В этот день слова особой признательности хочется сказать нашим дорогим ветеранам. Спасибо вам за отвагу и доблесть! Ваш подвиг всегда будет оставаться образцом для будущих поколений. Здоровья вам и долголетия!

Для всех формирований МЧС России этот день имеет особое значение. Мы все по праву являемся защитниками нашего Отечества, ежедневно обеспечиваем покой и безопасность нашим гражданам и всегда готовы прийти на помощь.

Особые поздравления тем, кто сегодня – в праздничный день – находится на боевом посту, кто сейчас на страже покоя и безопасности омичей, достойно несет службу.

Я желаю всем крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, осуществления всех планов и новых свершений!

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 03:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости