Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

22 февраля 2021 года Спасатели приняли участие во Всероссийской акции «Уха на всю страну"

В Венёве на берегу городского пруда «Песчаник» прошла акция «Уха на всю страну». Команда «Молодёжка ОНФ» обратилась в Главное управление МЧС России по Тульской области за помощью в подготовке и проведении зимнего мероприятия на льду и берегах «Песчаника».

Зимний спортивный праздник, который удался на славу, был приурочен к Всероссийской акции «Уха на всю страну». Он объединил людей разных возрастов и был направлен на гражданское и патриотическое воспитание и приобщение молодёжи к здоровому образу жизни. Совместное с сотрудниками ГИМС МЧС России по Тульской области провели практическое занятие на тему: "Что делать если ты провалился под лёд и как помочь утопающему". Особенно активное участие в нем принимали дети, подростки и студенты.

В организации интерактивных площадок приняли участие инспекторы Центра Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Тульской области совместно с членами Всероссийского общества спасения на водах (ВОСВОД).

В мероприятии принял участие и первый заместитель начальника Главного управления МЧС по Тульской области полковник Сергей Забаровский.

Праздник завершился угощением всех желающих горячей ухой, гречневой кашей с тушёнкой и ароматным чаем.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:22 17:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости