Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

22 февраля 2021 года С начала года государственными инспекторами по пожарному надзору обследовано 25 объектов различной формы собственности

Управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания и его территориальными подразделениями проведена определенная работа по предупреждению пожаров и последствий от них в жилом секторе и на объектах различных форм собственности.

С начала года государственными инспекторами по пожарному надзору обследовано 25 объектов различной формы собственности.В результате проведения мероприятий по надзору выявлено 231 нарушение требований пожарной безопасности. Составлено 7 протоколов об административных правонарушениях, из них:

- на юридические лица –4;

- на должностные лица –3

.Вынесено 12 постановлений об административных правонарушениях, из них в виде штрафов 4 постановления на сумму 29 000 руб. Передано в суд 3 протокола об административном правонарушении

По результатам проведенных проверок было направлено 222 информации о противопожарном состоянии объектов, из них 127 – в органы власти, 58 – в другие заинтересованные ведомства и организации и 37 – в органы прокуратуры.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:22 10:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости