Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 февраля 2021 года Профилактические мероприятия и инструктаж граждан по соблюдению требований пожарной безопасности проведено в Софрино

В целях профилактики пожаров и соблюдения требований пожарной безопасности, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Пушкинскому городскому округу совместно с представителями МКУ «Софрино» на территории городского поселения Софрино проведены подворовые обходы.

С гражданами проведены инструктажи по мерам пожарной безопасности и правилам поведения в случае возникновения пожара, доведена обстановка с пожарами и гибелью людей на них, а также указано на необходимость содержания в исправном состоянии электросетей, отопительных и газовых приборов. Напоминаем, что не соблюдение гражданами постановления правительства РФ от 16.09.2020 № 1479 «Об утверждении правил противопожарного режима в РФ», повлечет за собой привлечение к административной ответственности согласно ст. 20.4 Кодекса РФ о административных правонарушениях. Будьте бдительны и в случае обнаружения пожара звоните по телефонам экстренных служб: «01», «101» или «112»!

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:22 09:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости