Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

22 февраля 2021 года V Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

МЧС России в пятый раз проводит Всероссийский героико-патриотический

фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Спасения». Это – уникальный проект, который призван воспитывать у подрастающего поколения чувство патриотизма на современных примерах героизма, популяризировать профессии спасателя и пожарного, формировать культуру безопасности жизнедеятельности в детской и молодежной среде. У фестиваля в этом году три основные темы: «МЧС России – Мужество - Честь - Спасение», «Героям спасения посвящается», «35 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС, крупнейшей радиационной катастрофы современности».

Конкурс проводится в два этапа в период с февраля по май 2021 года. На региональный этап Фестиваля (от участников из Тюменской области) заявки и работы принимаются в электронном виде до 18 марта 2021 года в управление кадров, воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления МЧС России по Тюменской области. Фестиваль включает следующие творческие конкурсы: конкурс изобразительного творчества; конкурс литературного творчества; конкурс музыкального творчества; конкурс хореографического творчества; конкурс сценического творчества. Электронный адрес для направления работ претендентов:

ok@72.mchs.gov.ru Телефон для справок: 8 (3452) 590-473.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:22 08:17 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости