Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

21 февраля 2021 года В Санкт-Петербурге состоялось открытие отборочных игр XХVII Международного благотворительного турнира по мини-футболу, посвященного памяти пожарных, погибших при исполнении служебного долга

Сегодня в Центре футбольной подготовки «Восхождение» состоялось открытие отборочных игр XХVII Международного благотворительного турнира по мини-футболу, посвященного памяти пожарных, погибших при исполнении служебного долга. В отборочных матчах приняли участие 18 команд, в том числе иностранные участники турнира – команда Республики Беларусь. Почетное право открыть соревнования было предоставлено директору Департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России Ринату Еникееву и заместителю начальника петербургского Главка МЧС России Игорю Титенку.

Список финалистов турнира будет известен уже к вечеру, а вот кто из них станет обладателем легендарного спортивного кубка турнира по мини-футболу памяти погибших огнеборцев, станет известно завтра. Борьба за него развернется на арене Зимнего стадиона. Так что приглашаем всех желающих поболеть за спортсменов и насладиться захватывающими матчами!

В рамках турнира также состоится товарищеский матч, в котором примут участие команды Центрального аппарата МЧС России, Правительства Санкт-Петербурга, руководства петербургского Главка МЧС России и сборная артистов Санкт-Петербурга.

Для всех гостей завтрашнего мероприятия организаторы приготовили разнообразные интерактивные площадки для детей и взрослых, которые также смогут поближе познакомиться с пожарно-спасательной техникой, выставленной в районе Зимнего стадиона. В рамках театрализованной церемонии открытия турнира выступят различные артисты, среди которых участники телепроектов «Главная сцена» и «Голос дети», представительница России на «Детском Евровидении 2020» и многие другие.

В прошлом году победителем турнира стала команда Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу. Кто на сей раз станет обладателем престижного спортивного кубка, узнаем уже завтра.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:21 12:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости