Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

21 февраля 2021 года Поздравление нaчальника Главного управления МЧС России по Новосибирской области В.В. Орлова с Днем защитника Отечества

Искренне, от души примите поздравления с Днем защитника Отечества. Это праздник отважных и сильных духом мужчин, всех от кого зависит безопасность и мир в нашей стране.В этот день мы с гордостью вспоминаем великие военные победы и достижения России и тех, кто героически погиб, исполняя свой служебный долг. Чествуем наших дорогих ветеранов и тех, кто в мирное время защищает наших граждан от угроз и опасностей, а также поздравляем молодых ребят - будущих защитников Родины.

Сотрудники МЧС России: пожарные и спасатели всегда находятся на передовой и каждую минуту стоят на защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, проявляя мужество, а нередко и героизм, рискуя своей жизнью во имя спасения людей. Спасибо за ваш ратный труд, который вы ежедневно выполняете каждый на своем посту.

Очень хочется, чтобы для каждого гражданина России этот праздник проходил радостно. Пусть нашу страну минуют войны, реже происходят катастрофы и стихийные бедствия, а все чрезвычайные ситуации имеют только благополучный исход.

Желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, энергии, счастья, успехов и мирного благополучия вам и вашим близким!

В.В. Орлов

Начальник Главного управления

МЧС России по Новосибирской области

генерал-лейтенант внутренней службы

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:21 08:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости