Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

20 февраля 2021 года Детская безопасность во многом зависит от сознательности взрослых, поэтому обучать правилам нужно всех

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Пряжинскому и Суоярвскому районам УНДиПР Главного Управления МЧС России по Республике Карелия провели профилактическую работу с работниками Центра творчества и психолого-медико-социального сопровождения детей и молодежи Пряжинского района на тему правил пожарной безопасности.

Сотрудникам центра разъяснили требования пожарной безопасности в быту и в учреждениях. Также персонал ознакомили с принципами работы пожарной сигнализации, в том числе с автономными пожарными извещателями. Объяснили порядок применения огнетушителей, а также средств индивидуальной защиты дыхания и зрения. Особое внимание уделили правилам действия в случае возникновения пожара. Все эти знания персоналу центра творчества и психолого-медико-социального сопровождения детей и молодежи Пряжинского района необходимы, чтобы в случае возникновения чрезвычайной ситуации помочь своим воспитанникам сохранить жизнь.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 16:33 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости