Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

20 февраля 2021 года В Главном управлении МЧС России по Новгородской области поздравили мужчин с Днем защитника Отечества

Сегодня, накануне Дня защитника Отечества, в Главном управлении МЧС России по Новгородской области прошло торжественное собрание, посвященное 23 февраля.

Традиционно, в этот день россияне отдают дань уважения и признательности военнослужащим, ветеранам армии и флота, воинам-интернационалистам, семьям тех, кто был или остается в ратном строю. Этот праздник олицетворяет героическую историю государства, единство армии и народа, доблесть и патриотизм российского воинства.

Сотрудники МЧС также по праву получают поздравления в этот день. Ведь именно от их работы зависят жизни и здоровье многих людей. Каждые сутки, несмотря на праздники и выходные, пожарные и спасатели заступают на боевое дежурство.

Во время торжественного мероприятия отличившимся сотрудникам Главного управления МЧС России по Новгородской области были вручены ведомственные награды МЧС России, также были присвоены очередные звания.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 15:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости