Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

20 февраля 2021 года Ученики подшефных классов МЧС поздравили своих кураторов с Днем защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике принимали поздравления от учеников подшефных классов Свято-Сергиевской гимназии города Черкесска.

Так, 19 февраля в МБОУ «Центр образования №11» г. Черкесска состоялось закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг - честь и судьба!». Со дня открытия месячника в школе проводились классные часы, уроки мужества, конкурсы, выставки и встречи с офицерами различных ведомств с целью формирования патриотизма и активной гражданской позиции обучающихся.

На мероприятии присутствовали и сотрудники ГУ МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике. В рамках мероприятия состоялась церемония награждения победителей конкурсов, прошедших в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Кроме того, ученики подшефного класса «спасатели-водники" в канун праздника провели занятие, посвященное морским судам и Российскому флоту. Кураторы рассказали о плавательных средствах, стоящих на вооружении ГИМС, продемонстрировали видео. Были подведены итоги месячника военно-патриотической и спортивной работы, награждены самые активные участники.

Кураторы принимали поздравления от директора Центра образования №11, Елены Ляшовой и детей, которые прочитали стихи, подготовили стенгазету и подарки.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 12:44 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости