Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 февраля 2021 года День защитника Отечества отпраздновали в Главном управлении МЧС России по Свердловской области

В преддверии Дня защитника Отечества в Главном управлении МЧС России по Свердловской области прошло торжественное мероприятие.

С праздником собравшихся поздравил начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области генерал-майор внутренней службы Виктор Теряев. «Уважаемые коллеги и ветераны, разрешите мне поздравить всех с наступающим Днём защитника Отечества. Каждый из нас очень многое вкладывает в слово – защитник Отечества. 23 февраля – это праздник сильных и мужественных людей. Сотни тысяч мужчин и женщин обеспечивают безопасность нашей Родины. В этот день я искренне желаю каждому светлого и чистого неба над головой, крепкого здоровья, благополучия и успехов по службе, чтобы мы достойно выполняли те задачи и функции по обеспечению пожарной безопасности на территории Свердловской области, которые на нас возложены», - сказал слова поздравления Виктор Теряев.

На торжественной церемонии Виктор Владимирович вручил сотрудникам ведомственные награды МЧС России и погоны с очередным воинским званием. Медалями МЧС России и нагрудными знаками награждены 11 сотрудников, военнослужащих и ветеранов Главного управления. Специалистам Центра экстренной психологической помощи вручены благодарственные письма от начальника Главного управления.

После награждения творческие коллективы Главного управления, продемонстрировавшие красивое исполнение песен, игру на скрипке и интересные интерактивы, поздравили с праздником сотрудников и ветеранов ведомства.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 12:18 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости