Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

20 февраля 2021 года Начальник Главного управления МЧС России по Оренбургской области Александр Зенов в преддверии празднования Дня защитника Отечества вручил награды личному составу

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Оренбургской области состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня защитника Отечества.

В приветственном слове начальник Главного управления МЧС России по Оренбургской области Александр Зенов отметил:

- Уважаемые коллеги, друзья!

Сегодня, в преддверии замечательного праздника – Дня защитника Отечества – хочется в первую очередь поздравить наших ветеранов, которые заложили основы современной службы спасения, а также всех настоящих мужчин, которые служат и работают в пожарно-спасательных подразделениях нашей области, ведь они не только спасатели, но и защитники своего Отечества, своих семей, своих родных и близких!

Этот день отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания, мира и больших успехов! С Днем защитника Отечества!

Почтив память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, минутой молчания, Александр Зенов провел церемонию награждения личного состава, проявившего наилучшие показатели в служебной деятельности.

Наиболее отличившиеся сотрудники за добросовестное исполнение служебных обязанностей, смелость и самоотверженность, проявленные при работах по ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Оренбургской области, награждены ведомственными наградами.

По окончании торжественной церемонии Начальник Главного управления МЧС России по Оренбургской области Александр Зенов и его заместители возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь».

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 15:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости