Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

20 февраля 2021 года Соревнования по стендовой стрельбе из пневматического оружия среди личного состава подразделений 15 ПСЧ

19 февраля на базе 15 пожарно-спасательной части 2 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Ивановской области среди личного состава Шуйского местного пожарно-спасательного гарнизона прошло торжественное собрание, приуроченное ко Дню защитника Отечества.

В рамках мероприятия прошли традиционные соревнования по стендовой стрельбе из пневматического оружия среди личного состава подразделений.

По итогам соревнований победители и призеры распределились следующим образом:

в личном зачете лучшим стрелком стал старший мастер газодымозащитной службы сержант внутренней службы Вадим Валерьевич Шаров с результатом 27 очков из 30.

среди команд почетное первое место у 1 дежурного караула с результатом 26 очков из 30 возможных, на втором месте 2 дежурный караул с результатом очков 24 из 30, третье место занял 3 дежурный караул с результатом 21 очко из 30.

Начальник 15 пожарно-спасательной части Алексей Владимирович Сенин поблагодарил личный состав за участие, торжественно вручил победителям и призерам грамоты и ценные подарки.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 14:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости