Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

20 февраля 2021 года В Главном управлении МЧС России по Республике Алтай состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Алтай Андрей Петрович Бурлаков поздравил личный состав управления и ветеранов с праздником, посвященном всем, кто в разные годы стоял на защите нашего государства и сегодня защищает население и интересы нашей страны, обеспечивая безопасность ее рубежей и оказывая помощь и поддержку гражданам.

В мирное время МЧС России выполняет опасные боевые задачи, защищая жизнь и здоровье людей от пожаров, в ходе ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, реагирования на ДТП и оказания помощи пострадавшим.

Андрей Петрович пожелал всем собравшимся крепкого здоровья, мирного неба над головой, тепла и заботы у семейного очага, добра и благополучия!

Поздравили действующих сотрудников и приглашенные ветераны, стоявшие у истоков создания территориального подразделения МЧС России по Республике Алтай. Афанасьев Александр Павлович, Леднев Михаил Николаевич, Шапошников Михаил Васильевич, Рытов Эдуард Эдуардович за безупречное служение делу гражданской обороны, большой вклад в воспитание личного состава МЧС России в традициях патриотизма, верного служения Отечеству и в связи с Днём защитника Отечества награждены медалями «ХХХ лет МЧС России». Очень приятно, что эти уважаемые офицеры не забывают наш коллектив, отмечают успехи и высоко оценивают развитие территориального подразделения.

Медалью МЧС России «85 лет Гражданской обороне» и Почетной грамотой министра МЧС РФ награжден Соломатин Алексей Викторович – механик подвижного пункта управления центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Республике Алтай.

Медалью МЧС России «За отличие в военной службе 2 степени» награжден майор Тагиров Вадим Акифович – начальник отдела оперативного планирования, противодействия терроризму и обеспечения антитеррористической защищенности ГУ МЧС России по Республике Алтай.

Нагрудным знаком МЧС России «Лучший инспектор ГПН МЧС России» награжден капитан внутренней службы Казанцев Алексей Сергеевич - начальник отдела территориальный отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Турочакскому и Чойскому районам управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Республике Алтай.

Ценным подарком МЧС России «30 лет МЧС России» награжден лейтенант внутренней службы Килин Евгений Николаевич – начальник караула пожарно-спасательной части № 3 села Майма.

После награждения в честь Дня защитника Отечества состоялся небольшой концерт с участием лауреатов республиканских, всероссийских и международных конкурсов Некрашевич Арсения и Старостина Константина, которые исполнили на баянах произведения «Тучи в голубом» и «Фантазия» а также поздравили коллег музыкальными композициями Аэлита Казанакова и Вячеслав Копаев.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 16:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости