Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

20 февраля 2021 года Награждение личного состава 41-ой пожарно-спасательной части в преддверии Дня защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества в подразделениях МЧС России проходят праздничные мероприятия. В 41 пожарно-спасательной части по охране поселка Кугеси и Чебоксарского района оно состоялось с участием заместителя начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии полковника внутренней службы Николая Петрова. После проверки подразделения и оказания методической помощи, заместитель начальника чувашского главка вручил награды отличившимся. Вручая медали, Николай Петров поздравил награжденных и отметил, что «спасатель и пожарный - не просто профессии, это образ жизни, постоянная готовность к самопожертвованию, к подвигу, который у нас считают просто работой».

Медалью 30 лет МЧС России награждены: водитель автомобиля (пожарного) ОП 41 ПСЧ Валерий Алаев, пожарный 41 ПСЧ Виктор Трофимов, пожарный 41 ПСЧ Владимир Петров, водитель автомобиля (пожарного) 41 ПСЧ Анатолий Яковлев.

Дипломом первой степени награжден начальник караула Александр Штыров за 1 место в республиканском смотре-конкурсе художественного творчества пожарных и спасателей МЧС России "Мелодии чутких сердец-2020", посвященного 75-летию Великой Победы, 30-летию МЧС России и 100-летию Чувашской автономии в номинации "исполнение песен о профессиональной деятельности".

Дипломом 1 степени награждена Надежда Краснова за 1 место в республиканском смотре-конкурсе художественного творчества пожарных и спасателей МЧС России "Мелодии чутких сердец-2020".

Николай Петров поблагодарил личный состав за службу, поздравил весь коллектив с наступающим праздником – Днем защитника Отечества и пожелал крепкого здоровья, счастья, бодрости духа и неиссякаемой энергии.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 11:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости