Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 февраля 2021 года Профилактической работе – особое внимание!

На территории города Ялуторовска и Ялуторовского муниципального района сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Ялуторовску, Ялуторовскому, Исетскому муниципальным районам совместно с личным составом 81 пожарно-спасательной части 24 пожарно-спасательного отряда в целях стабилизации обстановки с пожарами и предотвращения гибели людей проводится комплекс профилактических мероприятий.

Среди них: подворовые обходы с вручением памяток о соблюдении требований пожарной безопасности; рассмотрение вопросов по обеспечению пожарной безопасности жилого фонда и населенных пунктов на заседаниях городских и районных комиссий по чрезвычайным ситуациям и обеспечении пожарной безопасности. Проведение межведомственных рейдов по местам проживания многодетных и неблагополучных семей с установкой автономных дымовых пожарных извещателей также среди мероприятий профилактической деятельности.

С начала февраля инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы и личный состав 81 пожарно-спасательной части с подворовыми обходами посетили более 60 домовладений района.

Анастасия Кравченко

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 12:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости