Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

20 февраля 2021 года В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники МЧС приняли присягу

В Главном управлении МЧС России по Хакасии накануне Дня защитника Отечества прошла торжественная церемония принятия присяги.

Перед строем сослуживцев, вновь принятые на службу специалисты, поклялись самоотверженно служить на благо Отечества. Начальник Главного управления МЧС России по Республике Хакасия, генерал-майор внутренней службы Александр Мулл поприветствовал молодое поколение и произнес напутственные слова.

- В преддверии праздника Дня защитника Отечества, мы проводим очень значимое мероприятие – присягу, клятву верности нашей стране и её народу. Каждый, кто принял присягу, знает, как свято её каждое слово. Уверен, успех в службе обеспечен, если неукоснительно следовать требованиям присяги, и добросовестно выполнять свой служебный долг. Желаю успехов в службе, мира и оптимизма, - отметил Александр Мулл.

Шесть новых сотрудников МЧС приняты на работу пожарными дознавателями, один сотрудник назначен начальником пожарной части в Саяногорске и один сотрудник стал начальником отдела в Управлении материально-технического обеспечения.

Новость на сайте МЧС Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 14:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости