Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

20 февраля 2021 года В Кировском и Бокситогорском районах проведены противопожарные беседы с гражданами

Необходимость проведения профилактических мероприятий вызвана тем, что сейчас наблюдается значительное понижение температуры воздуха, из-за чего возрастает нагрузка на системы отопления, электросети и электроприборы. Все это в конечном итоге может привести к пожару. Во время профилактической работы особое внимание уделяется повышению уровня пожарной безопасности в жилом фонде, пропаганде знаний и мероприятий в области пожарной безопасности, обучению населения основным мерам и правилам пожарной безопасности, особенно среди многодетных семей.

Одно из таких мероприятий прошло на базе управляющей компании «ПриладожскЖилКомХоз» в поселке Приладожский, где до работников управляющей компании были доведены требования и нормы пожарной безопасности для многоквартирных домов повышенной этажности. Инструктором отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района были продемонстрированы правила пользования огнетушителем.

А старшим дознавателем отдела надзорной деятельности и профилактической работы Бокситогорского района Малиновским В.П. был проведен противопожарный инструктаж с жителями поселка Ефимовский о правила пожарной безопасности в морозы.

ОНДиПР Кировского и Бокситогорского районов

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости