Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

20 февраля 2021 года В Главном управлении МЧС России состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня защитника Отечества

В ходе церемонии были вручены награды сотрудникам Главного управления, структурных подразделений, аварийно-спасательных формирований, общественных организаций и ветеранам МЧС России и гражданской обороны.

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в Главном управлении МЧС России по Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое этой дате.

С поздравительным словом к личному составу обратился начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области полковник внутренней службы Алексей Владимирович Купин.

Алексей Владимирович отметил особую значимость и важность данного праздника для сотрудников МЧС России, избравших делом своей жизни защиту населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, пожаров и иных происшествий. Также он отметил, что, несмотря на то, что по традиции этот праздник считается сугубо мужским, наравне в МЧС России несут службу и женщины. Слова благодарности за многолетний труд и передачу опыта прозвучали и в адрес ветеранов МЧС России и органов гражданской обороны.

В ходе торжественной части сотрудники МЧС России были награждены ведомственными наградами – медалями МЧС России, вручены очередные специальные звания и почётные грамоты отличившимся представителям личного состава. Награды получили и представители аварийно-спасательных формирований, а также ветераны.

В завершение церемонии были возложены цветы к мемориалам на территории Главного управления.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости