Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

20 февраля 2021 года МЧС России переведено на усиленный режим работы в праздничные дни, приуроченные к 23 февраля и 8 марта

Силы и средства Главного управления МЧС России по республике Саха (Якутия) приведены в готовность к оперативному реагированию при возможных чрезвычайных ситуациях в выходные и нерабочие праздничные дни с 20 по 24 февраля и с 5 по 9 марта 2021 г.

На объектах проведения праздничных мероприятий организован комплекс надзорно-профилактических мероприятий, в период проведения мероприятий будут выставлены посты пожарной безопасности, определены ответственные во всех подведомственных организациях. Всего задействовано более 360 человек личного состава и свыше 80 единиц техники.

Сотрудники МЧС России обращают особое внимание граждан на соблюдение правил пожарной безопасности в праздничные дни, в том числе не перегружать электрическую сеть, не использовать неисправные электроприборы и не оставлять детей без присмотра.

Напоминаем, в случае чрезвычайной ситуации, представляющей угрозу жизни, необходимо сообщить по телефону «101» или «112».

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 14:33 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости