Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

19 февраля 2021 года Забота о детской безопасности на словах и на деле

Узнав, что в доме многодетной семьи из п. Парфино неисправное печное оборудование, пожарные объединили свои усилия и приехали на помощь маме семерых детей.Личный состав 12 отряда ППС совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Старорусскому, Парфинскому, Волотовскому, Поддорскому и Холмскому районам, а также с заведующей ОАУСО «Парфинский КЦСО» посетили многодетную семью, проживающую в посёлке.

Ранее при обследовании данной семьи, было установлено, что в одной из комнат, где спят дети, дымит печь. Учитывая, что в семье живут семеро детей, самому младшему из которых всего полгода, пожарные не смогли остаться равнодушными. Они устранили неисправности печи, а также установили пожарный извещатель, предоставленный центром социального обслуживания.

В холодное время года крайне важно соблюдение правил пожарной безопасности в быту, о чем и напомнили спасатели владельцам дома.

Приятным сюрпризом стали сладости, игрушки, книги, канцелярские принадлежности и вещи, которые ребятам подарили спасатели.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:19 17:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости