Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

19 февраля 2021 года Личный состав пожарно-спасательной части № 14 оказал помощь детскому саду в уборке снега

Последствия прохождения комплекса неблагоприятных явлений на территории Тверской области местами добавляют работы персоналу социально значимых объектов, который должен обеспечить функционирование своих учреждений. Коллективы обращаются за помощью к пожарно-спасательным подразделениям Тверского территориального пожарно-спасательного гарнизона.Личный состав пожарно-спасательной части № 14 3 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Тверской области оказал помощь удомельскому детскому саду в уборке снега.

Пожарные расчистили не только пути и прилегающую к дошкольному учреждению территорию, но и игровую площадку, крышу здания от снега и льда, чтобы обеспечить безопасность пребывания детей. В конце мероприятия руководство детского сада искренне поблагодарило сотрудников спасательного ведомства за оперативную, качественную, и необходимую для дошкольного учреждения работу.

Сотрудники ФПС ГПС МЧС России напомнили персоналу детского сада о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности, а также призвали тщательно следить за ребятишками, не допускать того, чтобы они подходили близко к зданиям, если с их крыш будут свисать сосульки и снег.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:19 10:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости