Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

19 февраля 2021 года Профилактический обход по пожарной безопасности провели сотрудники МЧС в с.п. Алхасты

Одной из основной задачей в повседневной деятельности инспекторов пожарного надзора Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия, остается обеспечение пожарной безопасности в быту жителей республики.

Чтобы минимизировать риск возгораний в частном секторе, инспектора пожарного надзора провели очередное профилактическое мероприятие с жителями сельского поселения Алхасты, Сунженского района. В рамках подворовых обходов, инспектора отдела пожарного надзора по г.Карабулак, Сунженскому и Джейрахскому району ознакомили граждан с противопожарной обстановкой в их районе, указав на наиболее распространенные причины возникновения пожаров и их последствия в зимний пожароопасный период. Напомнили об основных мерах пожарной безопасности в быту и отравлений людей угарным газом в отопительный период. В мероприятии приняли участие студенты пожарно-спасательного колледжа Ингушетии, которые проходят стажировку у инспекторов пожарного надзора.

Завершая профилактическую беседу, представители МЧС, напомнили по какому номеру звонить в случае пожара и вручили памятки с кратким содержанием мер противопожарной защиты и номерами телефонов экстренных служб.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:19 09:23 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости