Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

19 февраля 2021 года Пожарная безопасность для работников культуры

В Шабалинском районе сотрудники МЧС провели семинар по пожарной безопасности для работников культуры. На мероприятии присутствовали художественные руководители Домов культуры со всего района.

С докладом о пожарной обстановке, последствиях и причинах их возникновения выступил начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы Роман Манаков. Он напомнил присутствующим порядок действий при обнаружении пожара, правила использования первичных средств пожаротушения и номера вызова экстренных служб.

На встрече была достигнута договорённость о том, что перед началом проведения культурно-массовых мероприятий для присутствующих зрителей будут воспроизводить аудио и видеоматериалы по соблюдению правил пожарной безопасности. Затем Роман Александрович ответил на интересующие вопросы о новых нормах законодательства в области пожарной безопасности.

В заключение было отмечено, что такие встречи благоприятно сказываются на повышении уровня подготовки работников культуры по действиям в случае возникновения пожаров. Полученные знания помогут поддерживать противопожарную защиту своих объектов на высоком уровне.

По информации ОНДПР Шабалинского района

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:19 09:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости