Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная МЧС РФ

19 февраля 2021 года Подведены итоги деятельности Общероссийской общественной организации ветеранов органов управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной охраны в 2020 году

18 февраля 2021 года состоялось селекторное совещание по подведению итогов деятельности Общероссийской общественной организации ветеранов органов управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной охраны в 2020 году и задачам на 2021 год.

С докладом о деятельности организации выступил председатель организации генерал – полковник внутренней службы Дагиров Шамсутдин Шарабутдинович.

Также выступили с докладами председатели межрегиональных Координационных советов Общероссийской организации в федеральных округах.

Выступающие одобрили формат проведения селекторного совещания и поддержали инициативу ежемесячно рассматривать вопросы деятельности ветеранских организаций МЧС России на селекторном совещании, а также поддержали проект плана основных мероприятий Центрального Совета ветеранов на 2021 год.

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:19 09:05 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
МЧС РФ

Последние новости

Все новости