Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

18 февраля 2021 года В Уфе завершился первый день соревнований по пожарно-спасательному спорту на Кубок Салавата Юлаева.

В Уфе завершился первый день соревнований по пожарно-спасательному спорту на Кубок Салавата Юлаева.

Навык и сноровку спортсмены показали сегодня на спортивной площадке испытательного учебно-тренировочного полигона 22-го пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан. Соревновались в подъеме по штурмовой лестнице по учебной башне.

8 команд, в составе которых 24 мастера спорта, 12 кандидатов в мастера и 1 мастер спорта международного класса. Более 150 человек из разных уголков России.

В результате упорной борьбы в финальном забеге среди женщин 1 место заняла представительница Свердловской области. Кристина Бочкарева Карина показал отличный результат - 07.11, второе место у Сысоевой Ангелины из Республики Татарстан (07.26). Бронза у Валерии Друзь из Челябинской области. Ее результат 07 минут 40 секунд.

Среди мужчин в финальном забеге в подъеме в окно 4-го этажа учебной башни равных не было представителю Республики Татарстан Камилю Гимадееву. Его показатель – 13.69 . 2 место поделили два участника: Нигаматуллин Арамис и Радеев Олег, оба спортсмена из команды Челябинской области.

Завтрашний день обещает быть не менее ярким и спортивным – участникам предстоит преодолеть на время 100-метровую полосу с препятствиями. Начало соревнований в 10.00.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:18 19:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости