Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

18 февраля 2021 года Обстановка на территории Сахалинской области по состоянию на 21.30 (сах)

По состоянию на 21.30 (сах) 18 февраля отсутствует электроснабжение в селе Славы Тымовского района. В селе работают бригады ПАО «Сахалинэнерго».

Объекты жизнеобеспечения области функционируют без нарушений. Аэропорт г. Южно-Сахалинска осуществляет прием и выпуск воздушных судов по фактической погоде. Паромная переправа Ванино-Холмск открыта с 18.00 (сах), железная дорога работает в обычном режиме.

Остается закрытым движение для всех видов автотранспортных средств на участках дорог: «Онор – Ноглики», «Чехов – Томари» и «Томари – Ильинское». Для обеспечения безопасности, на закрытых участках задействованы посты ГИБДД, а также организованы подвижные пункты обогрева. При необходимости, все желающие водители и пассажиры будут размещены в пункты временного размещения.

На расчистке дорог области от снега работает 455 человек и 254 единицы техники.

Напомним, 18 февраля на территории Охинского, Ногликского, Александровск-Сахалинского, Углегорского, Поронайского, Макаровского, Томаринского, Холмского, Долинского, Анивского, Невельского, Корсаковского районов и г. Южно-Сахалинска ожидался умеренный снег, на побережьях ветер 18-23 м/с, метель, сообщает Сахалинское управление Росгидромета.

Единый телефон вызова экстренных служб: 112.

Новость на сайте МЧС Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:18 22:47 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости