Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

18 февраля 2021 года Должностные лица и специалисты ГО и РСЧС Куйбышевского района проходят плановую подготовку

С 15 по 19 февраля преподаватели Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Калужской области проводят занятия по подготовке должностных лиц и специалистов территориального звена Куйбышевского района территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Слушателями из администраций муниципальных образований и организаций, расположенных на территории района, будут изучены основы гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, нормативно-правовые и организационно-методические документы, необходимые для успешного выполнения обязанностей по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения.

По окончании занятий обучающиеся получат специально разработанные материалы для очно-заочного обучения в электронном виде.

На итоговом тестовом зачёте, который состоится в 10 марта, слушатели смогут подтвердить уровень знаний для получения удостоверений о прохождении подготовки/https://admoblkaluga.ru/sub/gumchs/news/detail.php?ID=300797

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:18 12:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости