Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

18 февраля 2021 года Заседание совета глав Кировского района

Сотрудники МЧС России регулярно принимают участие в советах глав администраций для того, чтобы максимально обеспечить безопасность жителей районов.

На днях главой администрации Кировского района Ленинградской области Алексеем Кольцовым был проведен совет глав администраций поселений. В заседании также участвовали глава Кировского района Андрей Гардашников, заместители главы администрации, начальник ОМВД РФ по Кировскому району Дмитрий Иванов и начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района Владимир Сабуров.

Первым представил доклад об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Кировскому району за 2020 год Дмитрий Иванов. Согласно его сообщению, решение задач по обеспечению правопорядка на территории района в прошедшем году давалось не легко на фоне сложившейся общественно-политической, социальной и эпидемиологической ситуации.

С сообщением на тему пожарной безопасности в жилых пунктах района выступили глава администрации МО «Кировск» Ольга Кротова и начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района Владимир Сабуров. В докладе были озвучены такие важные вопросы, как исправность и наличие наружных источников противопожарного водоснабжения и обеспечение домов и квартир многодетных семей автономными пожарными извещателями, а также проведение профилактической работы с жителями района.

Кроме того, заместителем главы администрации по социальным вопросам было рассказано о работе молодежных советов на территориях городских и сельских поселений и об организации и проведении Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2021».

ОНДиПР Кировского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:18 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости