Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

17 февраля 2021 года В Ленинградской области ожидается понижение температуры (ВИДЕО)

Уважаемые жители и гости Ленинградской области!

Согласно ежедневному прогнозу Гидрометцентра, в течение ближайшего времени в Ленинградской области ожидается понижении температуры воздуха ниже минус 25 градусов.

Главное управление МЧС России по Ленинградской области призывает жителей и гостей региона неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности. Особенно при эксплуатации отопительных приборов. При топке печей не оставляйте их без присмотра и не допускайте детей к самостоятельной растопке.

Кроме того, призываем всех быть предельно внимательными и осторожными, заранее выбирать маршруты, а по возможности исключить использование личного автотранспорта.

Пожарно-спасательные подразделения Ленинградской области готовы в случае необходимости незамедлительно прийти на помощь.

Главным управлением МЧС России по Ленинградской области было проведено смс-информирование граждан и информирование через средства массовой информации. Также в боевой готовности на территории региона находятся 9 мобильных пунктов обогрева, которые в случае необходимости будут введены в эксплуатацию.

При возникновении любой чрезвычайной ситуации звоните по телефону 101 или 112.

-ВИДЕО-ТИТР: Начальник Центра управления в кризисных ситуациях, полковник внутренней службы Алексей Николенко.Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской областител.: 8 (812) 640 05 93

www.47.mchs.gov.ru

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:17 16:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости