Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

17 февраля 2021 года В Главном управлении МЧС России проведена очередная прямая линия в рамках проекта #onlineсреда

Уже несколько недель в официальных аккаунтах Главного управления МЧС России по Владимирской области в социальных сетях реализуется проект #onlineсреда.

Каждую среду в рамках прямых эфиров эксперты из числа сотрудников Главного управления раскрывают актуальные темы и отвечают на вопросы подписчиков.

Очередной эфир был посвящён вопросам обеспечения пожарной безопасности на социально значимых объектах. Участие в прямой линии принял заместитель начальника управления надзорной деятельности Роман Сучков.

С учётом проблематики в числе зрителей было много представителей органов социальной защиты. К прямой трансляции подключились более тридцати учреждений социального обслуживания населения Владимирской области.

В ходе диалога в прямом эфире была озвучена статистика по пожарам на социально значимых объектах, даны ответы на вопросы по ведению документации в учреждениях.

Подобные эфиры помогают пользователям разобраться в важных вопросах обеспечения пожарной безопасности и повышают уровень грамотности граждан.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:17 16:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости