Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

16 февраля 2021 года Итoги дежурныx суток

За прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения Орловской области выезжали 15 раз, из них – три выезда на ликвидацию пожаров и двенадцать – на различные происшествия.

В 07.32 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании бани на улице Лавровской города Орла. В результате пожара строение бани выгорело изнутри. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 07.34 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании неиспользуемого здания на улице Ливенской в городе Орле. В результате пожара сгорели деревянные строительные конструкции на площади 150 квадратных метров, кровля обрушилась. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 19.38 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании жилого дома в деревне Высокое Мценского района. В результате пожара дом выгорел изнутри. Пристроенный к дому навес выгорел по всей площади. От огня были спасены два жилых дома и хозпостройка. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:16 09:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости