Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

16 февраля 2021 года Добровольцы - незаменимые помощники

Спорт помогает укрепить организм и улучшить здоровье. Тот, кто занимается спортом, не только поддерживает свой организм в отличной физической форме, но также меньше болеет, или гораздо легче переносит простуды и вирусы.

На днях столичные спасатели совместно с добровольцами «Спасение ПРО» продезинфицировали физкультурно-оздоровительный комплекс «Рекорд» на улице Бартеневская, который позволяет всем жителям района Бутово заниматься любимым видом спорта в шаговой доступности.

Добровольцы «Спасение ПРО» Ольга и Алексей Самсоновы, наполнив 12-литровые ручные пульверизаторы хлорным раствором, приступили к обработке оборудования.

«Спасибо МЧС за помощь в дезинфекции. Обработали тренажёрный и хореографический зал, спортивный зал на втором этаже. Это очень важно, ведь ежедневно ФОК посещает около двухсот детей, и сопровождающие их родители», - рассказала директор комплекса Ольга Волкова.

«Добровольцы из «Спасения ПРО» – это наши незаменимые помощники. Ребята не только участвуют практически в каждой дезинфекции, но и подключаются ко многим профилактическим мероприятиям на территории Юго-Западного округа», - добавил в интервью, репортеру «Вечерней Москвы» начальник Управления по ЮЗАО ГУ МЧС России по городу Москве Дмитрий Крикуненко.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:16 08:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости