Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

15 февраля 2021 года Сотрудники Главного управления заняли первое и второе место в лыжных гонках

В минувшую субботу, несмотря на погодные условия, состоялась «Лыжня России» – самая массовая всероссийская лыжная гонка, в которой принимают участие и любители, и профессионалы. Помимо любителей и профессионалов участие в забеге принимали сотрудники Главного управления МЧС России по Ивановской области.

На стадионе в деревне Мильцево Ивановского района был дан старт забегу мужчин на дистанцию 5 километров. В этой непростой гонке победу одержал старший инструктор ГДЗС специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Ивановской области Михаил Комаров.

На следующий день в том же месте состоялись 22-е открытые соревнования по лыжным гонкам на кубок главы Ивановского муниципального района, которые не обошлись без участия наших сотрудников. На дистанции 15 километров первое место занял начальник дежурной смены службы пожаротушения Иван Вахотин (время 46.12), второе место Михаил Комаров (время 47.19).

Подобного рода мероприятия способствуют повышению у людей интереса к занятиям физкультурой, здоровому и активному образу жизни.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в спорте!

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:15 15:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область