Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

15 февраля 2021 года «Дарите книги с любовью»

Несмотря на то, что наша жизнь наполнена новейшими технологиями и гаджетами, у каждого человека на полке можно найти книгу. Книги являются самыми главными учителями в нашей жизни. Начиная с детства, каждый родитель знакомит ребёнка с книгой, читая детские сказки на ночь и изучая стихи. В дальнейшем книги сопутствуют нам в школе – открывают новые знания, помогают решить самые трудные задачи и отвечают на интересующие вопросы.

Накануне, пожарно-спасательные подразделения Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю провели акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню дарения книг в Центральной городской библиотеке им. М.Горького г. Пятигорска.

Главная идея праздника – вдохновлять людей дарить книги библиотекам, друг другу и показать, что бумажная книга остается ценным подарком и сейчас.

Активное участие в данной акции приняли сотрудники и работники 15 пожарно-спасательной части 2 пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Ставропольскому краю.

В фонд городской библиотеки было передано более 20 собранных в пожарно-спасательном подразделении книг Российских и зарубежных писателей. Работники библиотеки с большой благодарностью приняли все подаренные произведения.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:15 11:24 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости