Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

15 февраля 2021 года Победу одержали сильнейшие: сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области соревновались в гиревом спорте

В Главном управлении МЧС России по Белгородской области прошли соревнования по гиревому спорту среди сотрудников ведомства. Главная их цель – повышение роли гиревого спорта в профессиональной деятельности сотрудников Главного управления и достижение высоко уровня спортивного мастерства.

Померяться силой прибыли около 20 человек: это представители трех отрядов федеральной противопожарной службы, Управления надзорной деятельности и профилактической работы, Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ, специализированной пожарно-спасательной части и Центра управления в кризисных ситуациях. Первенство проходило в одной весовой категории и включало в себя два упражнения – толчок с двумя гирями одновременно и рывок правой и левой поочередно непрерывно. Соревнования проводились с гирями весом в 24 кг. Первенство определялось, согласно правилам Федерации гиревого спорта, по сумме очков, набранных в двух упражнениях.

В результате упорной борьбы в общекомандном зачете на третьем месте оказалась команда 3-го отряда федеральной противопожарной службы, на второй ступени пьедестала – представители Центра управления в кризисных ситуациях. Победителем же соревнований стала команда Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ. Все призёры и участники соревнований были награждены грамотами и призами.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:15 12:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости