Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

15 февраля 2021 года Информация о пожарах, произошедших в Чувашии 12-14 февраля

12 февраля около 15.00 час. пожар уничтожил жилой дом в селе Напольное Порецкого района. 80-летняя хозяйка погибла. Обстоятельства трагедии выясняются.

В пятницу в 19.30 час. из-за неправильного устройства дымовой трубы печи вспыхнула баня в одном из дворов села Чутеево Янтиковского района. Повреждена часть внутренней стены деревянной постройки. Расположенные рядом дом и хозпостройки от огня не пострадали.

Тем же вечером возгорание произошло в многоквартирном доме № 31 по улице Винокурова в городе Новочебоксарск. Здесь сгорела электрическая щитовая, находившаяся во втором подъезде жилого здания.

Еще одна электрощитовая горела в седьмом подъезде дома № 35 по улице Винокурова в Новочебоксарске.

Около 22.00 час. пламя разгорелось на территории частного предприятия по улице Магницкого в городе Чебоксары. Сгорели мебель и оборудование в одном из помещений. По предварительной версии, к пожару привело нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

14 февраля от огня пострадала баня в хозяйстве 44-летнего жителя села Вутабоси Канашского района. Предположительно, причиной ЧП могла стать неисправность дымовой трубы печи.

С начала года в Чувашии произошли 128 пожаров. Общий материальный ущерб от пожаров составил почти четыре миллиона рублей. Огонь унес жизни 21 человека, еще трое получили травмы. Спасены 11 человек.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:15 09:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости