Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

14 февраля 2021 года О пожарной безопасности в эфире "Радио России. Брянск"

Сотрудники МЧС России продолжают сотрудничество с телерадиокомпанией ГТРК "Брянск" в сфере обучения населения мерам пожарной безопасности и предупреждения чрезвычайных происшествий.

15 февраля в 7.10 ч и 11.10 ч в эфире "Радио России. Брянск" выступит заместитель начальника УНДПР- начальник отдела надзорных мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС Главного управления МЧС России по Брянской области Пётр Фирсенков.Специалист познакомит со статистикой происшествий, а также расскажет радиослушателям про основные нарушения требований пожарной безопасности, которые приводят к возникновению пожаров в быту.

Вместе с ведущей радиоэфира Ириной Фоминой рассмотрят меры профилактики, которые необходимо предпринимать брянцам, чтобы избежать возгораний и других происшествий. Также Петр Александрович проинформирует о тех мероприятиях, которые выполняются сотрудниками МЧС России для предупреждения пожаров в жилом секторе. Кроме того он расскажет про установку автономных пожарных извещателей, как эффективную меру по обеспечению пожарной безопасности в жилье.Подобные «встречи» со специалистами ГУ МЧС России по Брянской области в эфире радиокомпании уже стали традиционными и неизменно вызывают интерес у аудитории.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:14 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости