Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

14 февраля 2021 года В честь Дня всех влюбленных молодая семья сотрудников Амурского МЧС приняла участие в тематической фотосессии

Молодая семья лейтенантов внутренней службы Петренко приняла участие в фотосессии, организованной сотрудниками пресс-службы МЧС в честь Дня всех влюбленных. В марте 2021 года Владимир и Елизавета отметят свой первый год совместной жизни, поэтому фотопроект стал для них особенным подарком.

Познакомились ребята, еще будучи студентами Дальневосточной пожарно-спасательной академии МЧС России - филиале Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России. Елизавета училась на курс старше и окончила учебу на год раньше Владимира, по распределению уехала в Хабаровск, где практически год отработала инспектором надзорной деятельности и профилактической работы.

Расстояние не разделило двух влюбленных, а прочнее связало. В разгар учебного для Владимира Петренко года, который был во Владивостоке, и очередного отпуска Елизаветы, трудившейся в Хабаровске, они подготовили и сыграли свадьбу в Благовещенске, малой родине жениха.

После выпуска лейтенант внутренней службы Владимир Петренко был распределен для дальнейшего прохождения службы в г. Свободный, в пожарно-спасательную часть № 5. Вслед за супругом Елизавета получила перевод в отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Свободному и Свободненскому району. Семья Петренко воссоединилась.

2020 год оказался богатым для Владимира и Елизаветы на радостные события. В декабре они въехали в новую служебную квартиру, которую получили в рамках программы обеспечения специалистов служебным жильем.

Елизавету и Владимира по жизни объединяют любовь, общий быт, дом и форма. А на фото два счастливых лейтенанта внутренней службы навсегда останутся в семейном альбоме в немалой степени благодаря талантливому фотографу Главного управления МЧС России по Амурской области Алене Балабаш.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:14 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости