Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

04 февраля 2021 года В Кузбассе обсудили вопросы пожарной безопасности учреждений культуры

Сегодня под руководством заместителя Губернатора Кузбасса (по вопросам культуры, спорта и туризма) Сергея Алексеева состоялось совместное мероприятие, на котором присутствовали представители Главного управления МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу, Министерства культуры и национальной политики Кузбасса, руководители управлений (отделов) культуры, муниципальных образований, а также руководители объектов культуры. Мероприятие состоялось в режиме видеоконференцсвязи.

На мероприятии выступил с докладом заместитель начальника Главного управления - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу полковник внутренней службы Овчинников Александр Викторович на тему: «О состоянии пожарной безопасности учреждений культуры, расположенных на территории Кемеровской области – Кузбасса». Участники мероприятия проинформированы о требованиях пожарной безопасности на объектах культуры.

В свою очередь, со стороны представителей учреждений культуры было доложено о противопожарном состоянии объектов и принимаемым мерам по приведению их в пожаробезопасное состояние.

На совещании принято решение об усилении контроля за соблюдением требований пожарной безопасности на объектах культуры Кузбасса.

Новость на сайте МЧС Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:04 15:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости