Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

27 января 2021 года Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Черниговскому муниципальному району проведён профилактический рейд по местам проживания многодетных семей

Очередной профилактический рейд проведён сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Черниговскому муниципальному району по местам проживания многодетных семей. C жителями района проведены инструктажи о соблюдении правил пожарной безопасности в быту, недопущении нахождения детей без присмотра. Подобные мероприятия проводятся сотрудниками государственного пожарного надзора на регулярной основе. Граждан призывают более ответственно относиться к собственной безопасности, задуматься и проверить своё жилище, не допускать оставление детей без присмотра, не забывать о престарелых родственниках и не оставаться безучастными, если по соседству живут социально неадаптированные граждане.

Особое внимание обращается на необходимость установки автономных дымовых пожарных извещателей в жилище. Эти недорогие приборы, позволяющие вовремя обнаружить возгорание, уже не раз спасали жизни людей во время пожаров.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:27 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости