Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

26 января 2021 года Занятия нарткалинских огнеборцев

Занятия нарткалинских огнеборцев

В целях поддержания готовности подразделения к выполнению задач по предназначению с дежурным караулом пожарно-спасательной части №5 г. Нарткалы проведены тренировочные пожарно-тактические занятия. Занятия по отработке нормативов проводил начальник части – Рустам Бахов.

Перед началом занятий, на построении личному составу дежурного караула была поставлена задача - провести боевое развертывание на тушение условного пожара с подачей стволов «РС-50» и установки автомобиля на водоисточник.

Огнеборцы быстро и слаженно развернули пожарно-техническое вооружение, проложили магистрали на автоцистерну, ствольщики заняли свои места на боевых участках. Каждый пожарный четко и быстро выполнил свою задачу по проведению боевого развёртывания. Пожарные установили автоцистерну на водоисточник, провели разведку с подачей двух стволов «РС-50». Слаженными действиями дежурный караул быстро выполнил боевое развертывание и успешно потушил условный пожар.

На общем построении, при подведении итогов, руководитель занятий отметил, что личный состав подразделения уложился в установленные нормативы.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:26 11:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости